АВТОБУС
на Южное побережье оз. АЛАКОЛЬ - 2019 г

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА
БИЛЕТ КОКТУМА
в обе стороны
АКШИ
в обе стороны

Взрослый

12 000 тенге 12 000 тенге

Детский до 12 лет
и пенсионный

11 000 тенге 11 000 тенге
Проезд в одну сторону - 50%

АЛМАТЫ - АЛАКОЛЬ:
06.06, 09,06, 13.06, 16.06, 20.06 с 21.06 - ежедневно до 21.08
Место сбора: автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе Би
Сбор в 20:30 час.  Отправление в 21:00 час

АЛАКОЛЬ - АЛМАТЫ:
09.06, 12.06, 16.06, 19.06 с 21.06 - ежедневно до 22.08, 26.08, 27.08, 29.08, 02.09
Начало сбора с п.Коктума в 18:00
(подробности в таблице):

Время Поселок Пансионаты Место отправления
18:00 КОКТУМА

Мако
Зодиак

от ворот б/о Мако
18:05

Коктума

от ворот б/о Коктума

18:15

Асуан

от ворот б/о Асуан

19:00 АКШИ Аласу от ворот б/о Аласу
19:00

Черный Камень

от ворот б/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот б/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот б/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот б/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:15

Алмас Бриллиант

от ворот б/о Алмас Бриллиант

19:15

Оазис

от ворот б/о Самрук

19:30

Жалын

от ворот б/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот б/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот б/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот Aquamarine Resort

19:30

Aquamarine Resort

от ворот Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот б/о Алатениз

19:45

Шиганак

от ворот б/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот б/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот б/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот Грин Хауз

19:50

Грин Хауз

от ворот Грин Хауз

19:50

Фрегат

от ворот Грин Хауз

ВНИМАНИЕ!
Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.
В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В г. АЛМАТЫ:
- Капчагайский мост,
- Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе Би

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,
НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
- Проезд с животными категорически запрещен!