АВТОБУС СПАЛЬНЫЙ

на Южное побережье оз. АЛАКОЛЬ - 2019 г


СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

БИЛЕТ АКШИ
в обе стороны
КОКТУМА
в обе стороны
Взрослый                                    16 500 17 500
Детский до 12 лет и пенсионный 15 000 16 500
•  Проезд в одну сторону - 50%                                   
•  Дети до 5 лет без предоставления места - бесплатно

АЛМАТЫ - АЛАКОЛЬ:
14.06, 16.06, 21.06 с 25.06 - ежедневно до 25.08, 28.08
Место сбора: Автовокзал "Сайран" со стороны улицы Толе Би
Сбор: в 19:00 час. Отправление: в 19:30 час

АЛАКОЛЬ - АЛМАТЫ :
16.06, 19.06, 23.06, с 26.06 - ежедневно до 25.08, 28.08, 31.08
С оз. АЛАКОЛЬ: начиная с поселка Коктума в 18:00 час
(см.таблицу):

Время Поселок Пансионаты      Место отправления     
18:00 КОКТУМА

Мако, Зодиак, Коктума

от ворот б/о Коктума

18:15

Асуан

от ворот б/о Асуан

18:20

Форт Верный

от ворот б/о Форт Верный

19:10 АКШИ

Аласу

от ворот б/о Аласу

19:15

Черный Камень, Бриз, Ривьера

от ворот б/о Черный Камень

19:25

Alakol Resort, Бриз, Riviera, Уялы

от ворот Alakol Resort

19:35

Пеликан, Оазис, Алмас Бриллиант, Жалын,
Полевой стан, Самрук, Комфорт, Alatenis,
Золотой Евгей

от ворот б/о Пеликан

19:45

Аквамарин

от ворот б/о Аквамарин

19:55

Алатениз

от ворот б/о Алатениз

20:00

Алаколь

от ворот б/о Алаколь

20:10

Жетысу, Грин Хауз, Рахат

от ворот б/о Жетысу

20:20

Варадеро

от ворот б/о Варадеро

ВНИМАНИЕ!
•  Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам
•  Проезд с животными категорически запрещен!
•  В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В г. АЛМАТЫ:
•  Автовокзал "Сайран" со стороны улицы Толе Би

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,
НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

•  Без документов;
•  В нетрезвом состоянии;
•  Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
•  Проезд с животными категорически запрещен!

Примечание:
•  Дети до 5 лет  (до 4, 99 лет) могут перевозиться без оплаты и предоставления места.
•  Для получения детской/пенсионной скидки необходимо предьявить свидетельство о рождении и пенсионное удостоверение
•  ИИН туристов и их личный телефон для связи обязателен
•  Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям и другим пассажирам
•  В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.
•  Проезд с домашними животными категорически запрещен!
Политика возврата купленных билетов на автобус
•  Стоимость билетов может быть возвращена более, чем за 3 дня до выезда с удержанием 2 000 тенге с общей суммы в качестве комиссионного сбора
•  Все перебронировки ранее  купленных билетов (изменение даты, количества мест, места отдыха и т.д.) возможны только в Алматы,  не позднее, чем за 3 дня до выезда, с удержанием комиссионного сбора за перебронировку в размере 2 000 тенге.Перебронировки с озера Алаколь возможны только с разрешения перевозчика при наличии свободных мест на желаемую дату. Обратные билеты считаются невозвратными
•  За 3 дня до выезда и менее, билеты считаются невозвратными
•  Билеты, купленные по акции - возврату и обмену не подлежат!